вторник, 19 декабря 2017 г.

С наступающим Новым годом!



С каждым днем приближается волшебный для всех праздник- Новый год. Дети готовятся к приходу Деда Мороза, родители выбирают подарки. Хочется, чтобы в доме и в школе  был дух праздника и волшебства. Его легко создать вместе с детьми во время изготовления красивых поделок  на внеурочной деятельности.
Девочки 6 классов сделали новогодние  ёлочки из салфеток, из атласных лент.

Они просты в изготовлении, но довольно оригинальные и интересные. Каждая  подобрала свою цветовую гамму. Смастерили и маленькие сувениры в технике «канзаши» , милые собачки – символ года. Всех с наступающим Новым годом! 











6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Любовь Фёдоровна! Очень красивые ёлочки получились у девочек, использовали разные техники. Молодцы рукодельницы, создали прекрасное новогоднее настроение! С наступающим Новым годом!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Елена Валентиновна. Бумажных салфеток у девочек дома было много, вот из той цветовой гаммы, что были дома и сделали ёлочки, действительно- создали для себя и своих близких новогоднее настроение! И Вас с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь Фёдоровна, здравствуйте. Замечательно потрудились девочки! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Любовь Семёновна. И Вас с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Любовь Фёдоровна, здравствуйте! Рада Вас услышать! Очень часто захожу в ваш блог, все жду от вас весточки. И вот,весточку получила!!! Замечательные елочки вы с девочками изготовили!!! С наступающим вас Новым годом!!!! Здоровья, семейного благополучия и талантливых учениц!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Наталия Олеговна! Я Вас тоже рада услышать. Спасибо за отзыв о наших работах девочек. Я к вам тоже часто захожу на сайт, но в последнее время почему то выходит окно, что сайт заблокирован? Наверное временные трудности? От души поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть будет все хорошо в жизни, здоровья и творческих успехов, Вы талантливый педагог!

    ОтветитьУдалить