вторник, 5 апреля 2016 г.

Переделки детской комнаты


Переделки детской комнаты

Играть онлайн здес
ь

В  разделе "Технология ведения дома" изучается  тема "Интерьер детской комнаты". Для младших школьников будет интересна флеш-игра, как правильно и функционально расставить мебель в детской комнате для девочки. Увлекательно и познавательно.

Задание.

В этой флеш- игре  предстоит переделка детской комнаты. Маленькая девочка будет жить в этой комнатке, розовые обои уже поклеены, мебель и немного игрушек приготовлено, так что вам остается все расставить по местам. Не забудьте про письменный стол для выполнения домашних заданий, про кровать и зону отдыха.


2 комментария:

  1. Любовь Федоровна. Конечно, интересно подвигать мебель, не поняла только, можно ли её поворачивать... И в школе это только при наличии интернета?

    ОтветитьУдалить
  2. Любовь Семёновна, у нас в 4 четверти в среднем звене идет раздел "Технология ведения дома".Сегодня на уроке пятиклашки с большим удовольствием расставляли мебель в комнате девочки. Конечно только при наличии интернета. Относительно того, можно ли её поворачивать, у нас тоже возник вопрос, мы повернуть не смогли.Но девочкам понравилось.

    ОтветитьУдалить